Рабочая, Дом, стены кирпич, сост. кап. ремонт, Стахановская проходная, полдома 87 кв. м, из двух квартир (55/30/12 + 32/22/7), + газобетон, металлочерепица, утеплен, МПО, котел, погреб, сарай, двор 1,5 сотки. Свой. Фото на OLX. Тел.: 067-9733111, 050-9228110
«Мы живем в вчетвером в трехкомнатной квартире, она приватизирована на меня дочь и жену. Мы недавно купили однокомнатную квартиру, она в собственности жены. Должна ли она платить новый налог на недвижимость?
Антон Т.»
«Я собираюсь выйти замуж, мой будущий муж – житель Днепропетровской области. У меня есть квартира в собственности и после свадьбы собираюсь мужа прописать к себе. Сможет ли в дальнейшем мой муж претендовать на часть моей квартиры и смогу ли я его самостоятельно из нее выписать?
Юлия М.»