Газета "Варианты" - все объявления Днепропетровска

   
  ГЛАВНАЯ       РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ      РЕКЛАМА НА САЙТЕ     ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ      ПРАВИЛА     ФОРУМ     ПУБЛИКАЦИИ      ПАНОРАМЫ вход | регистрация
 
ГЛАВНАЯ
НЕДВИЖИМОСТЬ
МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ
ПРЕДМЕТЫ БЫТА, ОРГТЕХНИКА
ПРЕДМЕТЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ
АВТОМОТОТЕХНИКА
УСЛУГИ
ЧАСТНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
ЗНАКОМСТВА
РАБОТА
СООБЩЕНИЯ
Недвижимость без посредников - проверка телефона
Недвижимость Днепропетровска - поиск в объявлениях
Цена квартиры в Днепропетровске. Расчет стоимости.
Цена недвижимости в Днепропетровске. Статистика цен.
Онлайн версия газеты
Обратная связь

Поиск в объявлениях

Регистрация в неприватизированной квартире

«В неприватизированной квартире прописаны: бабушка, отец и несовершеннолетние дети (2 года и 5 лет). Отец купил квартиру и хочет туда прописаться. Могут ли дети остаться прописанными с бабушкой или их нужно прописать к отцу? Ольга П.»

К сожалению, дети не могут быть зарегистрированы отдельно от родителей. Согласно ст.29 Гражданского кодекса Украины, местожительством физического лица, не достигшего десяти лет, является местожительство его родителей, усыновителей или одного из них, с кем лицо проживает, опекуна или местонахождение учебного заведения или учреждения здравоохранения, в котором оно проживает. Если Вы как мама детей зарегистрируетесь в квартиру бабушки, то дети смогут остаться с Вами, а отец спокойно выпишется. Но самое лучшее (на мой взгляд), приватизировать квартиру, и можно выписываться хоть всем без каких-либо последствий.
 

Добавить комментарий
Имя:
 
  Введите код с картинки Введите код:
 

Комментарии

Еще нет комментариев

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ










КУПИТЬ- ГАЗЕТУ PDF

погода

курс валют

finance.com.ua
finance.com.ua









Рейтинг-каталог АГЕНТ.com.ua Опубликован в каталоге zona.dp.ua META - Украина. Украинская поисковая система Спутник Телезрителя Украинский портАл
©2008-2010 , | Правила работы с системой объявлений | Контакты и форма обратной связи