Газета "Варианты" - все объявления Днепропетровска |
|
ГЛАВНАЯ
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ПРАВИЛА
|
вход | регистрация |
РАБОТАпредлагаю работуЭлектромеханик по ремонту и обслуживанию погрузчиков, район пр. Богдана Хмельницкого,122. Тел.: 096-2881680, 066-7872250
ID объявления:937532
![]()
х закрыть
СОЗДАНИЕ СООБЩЕНИЯ
ID объявления937532 Ссылка на объявление<a href="https://variants.dp.ua/937532">https://variants.dp.ua/937532</a>Ссылки на изображенияДля форумов (BBCode)[url]https://variants.dp.ua/937532[/url]
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ«Мы живем в вчетвером в трехкомнатной квартире, она приватизирована на меня дочь и жену. Мы недавно купили однокомнатную квартиру, она в собственности жены. Должна ли она платить новый налог на недвижимость?
Антон Т.»
«Я собираюсь выйти замуж, мой будущий муж – житель Днепропетровской области. У меня есть квартира в собственности и после свадьбы собираюсь мужа прописать к себе. Сможет ли в дальнейшем мой муж претендовать на часть моей квартиры и смогу ли я его самостоятельно из нее выписать?
Юлия М.»
|
![]() ![]()
|
|