Газета "Варианты" - все объявления Днепропетровска |
|
ГЛАВНАЯ
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ПРАВИЛА
|
вход | регистрация |
РАБОТАпредлагаю работуВодитель требуется на КамАЗ самосвал, с опытом работы, без вредных привычек, ответственный, добросовестное отношение к работе. Зарплата от 12 000грн/мес. Работа по городу. Р-н ж/м Тополь. Тел.: 067-5657650, 056-7850101, 098-1960051, Андрей
ID объявления:942654
![]()
х закрыть
СОЗДАНИЕ СООБЩЕНИЯ
ID объявления942654 Ссылка на объявление<a href="https://variants.dp.ua/942654">https://variants.dp.ua/942654</a>Ссылки на изображенияДля форумов (BBCode)[url]https://variants.dp.ua/942654[/url]
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ«Мы живем в вчетвером в трехкомнатной квартире, она приватизирована на меня дочь и жену. Мы недавно купили однокомнатную квартиру, она в собственности жены. Должна ли она платить новый налог на недвижимость?
Антон Т.»
«Я собираюсь выйти замуж, мой будущий муж – житель Днепропетровской области. У меня есть квартира в собственности и после свадьбы собираюсь мужа прописать к себе. Сможет ли в дальнейшем мой муж претендовать на часть моей квартиры и смогу ли я его самостоятельно из нее выписать?
Юлия М.»
|
![]() ![]()
|
|