Газета "Варианты" - все объявления Днепропетровска |
|
ГЛАВНАЯ
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ПРАВИЛА
|
вход | регистрация |
УСЛУГИпредлагаю прочие услугиУстановка видеонаблюдения, подключение IP камеры*Настройка ПО на мобильных устройствах
*просмотр в онлайне на мобильном телефоне
*Монтаж систем видеонаблюдения всех видов;
*Объединение удаленных офисов и складов в единую систему наблюдения с запись. Цена 200 грн. Тел.: 80955558748
ID объявления:948434
х закрыть
СОЗДАНИЕ СООБЩЕНИЯ
ID объявления948434 Ссылка на объявление<a href="https://variants.dp.ua/948434">https://variants.dp.ua/948434</a>Ссылки на изображенияhttps://variants.dp.ua/photo/p948434-0.jpg Для форумов (BBCode)[url]https://variants.dp.ua/948434[/url] [img]https://variants.dp.ua/photo/p948434-0.jpg[/img]
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ«Мы живем в вчетвером в трехкомнатной квартире, она приватизирована на меня дочь и жену. Мы недавно купили однокомнатную квартиру, она в собственности жены. Должна ли она платить новый налог на недвижимость?
Антон Т.»
«Я собираюсь выйти замуж, мой будущий муж – житель Днепропетровской области. У меня есть квартира в собственности и после свадьбы собираюсь мужа прописать к себе. Сможет ли в дальнейшем мой муж претендовать на часть моей квартиры и смогу ли я его самостоятельно из нее выписать?
Юлия М.»
|
|
|