Газета "Варианты" - все объявления Днепропетровска |
|
ГЛАВНАЯ
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ПРАВИЛА
|
вход | регистрация |
УСЛУГИпредлагаю строительные услугиВыкачка сливных ям и туалетов ДнепрУслуги ассенизаторской машины
Выкачка (откачка) выгребных и сливных ям; Очистка туалетов и септиков; Очистка песко- и жироуловителей; Откачка воды из подвалов (подтопление) , котлованов, скважин. Тел.: 0637040257, 0992607500
ID объявления:954083
х закрыть
СОЗДАНИЕ СООБЩЕНИЯ
ID объявления954083 Ссылка на объявление<a href="https://variants.dp.ua/954083">https://variants.dp.ua/954083</a>Ссылки на изображенияhttps://variants.dp.ua/photo/p954083-0.jpg https://variants.dp.ua/photo/p954083-1.jpg Для форумов (BBCode)[url]https://variants.dp.ua/954083[/url] [img]https://variants.dp.ua/photo/p954083-0.jpg[/img] [img]https://variants.dp.ua/photo/p954083-1.jpg[/img]
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ«Мы живем в вчетвером в трехкомнатной квартире, она приватизирована на меня дочь и жену. Мы недавно купили однокомнатную квартиру, она в собственности жены. Должна ли она платить новый налог на недвижимость?
Антон Т.»
«Я собираюсь выйти замуж, мой будущий муж – житель Днепропетровской области. У меня есть квартира в собственности и после свадьбы собираюсь мужа прописать к себе. Сможет ли в дальнейшем мой муж претендовать на часть моей квартиры и смогу ли я его самостоятельно из нее выписать?
Юлия М.»
|
|
|